|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
|
vo,
Вы о чём??? Ваши "предложения" только для сведения годятся, но не имеют отношения к железному концертному процессингу. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Пользователь
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 76
Поблагодарили: 83
Вес репутации: 14
Репутация: 10
|
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Смотрим с 45:35 Я таки и сам, грешен, активно использую VST плагины в своей работе (Live, кавера). За последний месяц, например, у Waves появилось несколько отличных плагинов для живья. И свой SuperRack Performer они довели до ума, тем, что он сейчас принимает любые вст от любых производителей. Собственно всё это ускоряет и сииильно улучшает работу! Последний раз редактировалось mannergame; 05.02.2024 в 13:39 |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|