Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2024, 17:48   #1
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,299
Поблагодарили: 7,846
Вес репутации: 21
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JURU71 Посмотреть сообщение
Нашел по моим возможностям только FBT X-SUB 115SA (1000уе)написано 135 дб.
Всё равно это очень мало, если вы хотите одним сабом обойтись. Один саб под ваши топы должен иметь 141 дБ.
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Тонус:
JURU71 (12.02.2024)
Старый 11.02.2024, 18:02   #2
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,197
Поблагодарили: 3,469
Вес репутации: 21
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Всё равно это очень мало, если вы хотите одним сабом обойтись. Один саб под ваши топы должен иметь 141 дБ.
Это если трифоником...

JURU71,Вам нужно искать 18" самопил с мощной бошкой и усилением...
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2024, 18:05   #3
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,299
Поблагодарили: 7,846
Вес репутации: 21
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky Посмотреть сообщение
Это если трифоником...
Да, я так понял автор хочет всего один саб.
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2024, 06:35   #4
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 49
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Да, я так понял автор хочет всего один саб.
Планирую два Саба. Один точно нет
JURU71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2024, 10:26   #5
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 2,078
Поблагодарили: 5,015
Вес репутации: 19
Репутация: 120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JURU71 Посмотреть сообщение
Планирую два Саба. Один точно нет
Попробуйте WAVE SL-18A - будете приятно удивлены, если не шокированы! Цена вопроса всего 100к/шт.
Можете приезжать, слушать, сравнивать с ЛЮБЫМ сабом - это приветствуется!
За подробностями кликайте баннер под сообщением.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"
Товарищ s.krivorozhskyв списке игнорирования за флуд и прочие грешки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sasha May вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Sasha May за это сообщение:
disamson (12.02.2024), Marat_Khai (17.03.2024), OZet (12.02.2024), s.krivorozhsky (12.02.2024)
Старый 12.02.2024, 13:05   #6
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,197
Поблагодарили: 3,469
Вес репутации: 21
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May Посмотреть сообщение
Попробуйте WAVE SL-18A - будете приятно удивлены, если не шокированы! Цена вопроса всего 100к/шт.
Можете приезжать, слушать, сравнивать с ЛЮБЫМ сабом - это приветствуется!
За подробностями кликайте баннер под сообщением.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пассивная версия была ХОРОША!!!
Это активная???...какой модуль???
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2024, 14:40   #7
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 49
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Всё равно это очень мало, если вы хотите одним сабом обойтись. Один саб под ваши топы должен иметь 141 дБ.
Хорошо. Если два FBT взять по 135дб? Или один на 141дб?
JURU71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2024, 14:52   #8
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,299
Поблагодарили: 7,846
Вес репутации: 21
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JURU71 Посмотреть сообщение
Хорошо. Если два FBT взять по 135дб? Или один на 141дб?
Два по 135 - это и будет как один на 141.
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Тонус за это сообщение:
JURU71 (12.02.2024), Олег 65 (12.02.2024)
Старый 12.02.2024, 15:54   #9
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 49
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Два по 135 - это и будет как один на 141.
Понятно. Или то или другое, результат один. Как оказалось FBT Китай, хотя в прайсе Италия. Опять вопрос встал. Там 135дб может не быть.
JURU71 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:53.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.