|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 04.01.2016
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,053
Поблагодарили: 296
Вес репутации: 12
Репутация: 11
|
AlexeySQ,
Мне недавно приехали 6 динамиков с этого сайта, могу помочь с заказом (около 25 дней до Москвы). Расскажите, почему именно эти кабинеты выбрали?
__________________
18sound PS112-DE780TN, WAVE S15, Powersoft T604, K10 DSP, Allen Heath iDR-16, Shure SLX-D/sm58 Из вспомогательного: Soundcraft Ui12 |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 15.01.2022
Сообщений: 519
Поблагодарили: 124
Вес репутации: 5
Репутация: 10
|
Цитата:
По факту вижу хорошие комплектующие, чертежи для ЧПУ есть (дома станок), готовая схема фильтров и готовые пресеты настройки АС. Т.к сейчас новое трудно купить из за высоких цен, то вижу пока такой выход. Да и мне интересно когда своими руками сделано. Думаю b&c фигню не будут выкладывать. Конечно по комплектующим если брать в России, то тоже не дёшево получается - примерно 150т.р за пару колонок. |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|