|
|
|
#38 |
|
Местный
Регистрация: 04.01.2016
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,053
Поблагодарили: 296
Вес репутации: 12
Репутация: 11
|
Всем добрый день! Необходимо отработать дискотеку на JBL JRX 125/225, не помню точно модель, две пятнашки, но как я понял разница в драйвере только. Подскажите по параметрам лимитеров на моём T604, выжимать все соки нет необходимости, главное просто не сжечь их моим усилком.
__________________
18sound PS112-DE780TN, WAVE S15, Powersoft T604, K10 DSP, Allen Heath iDR-16, Shure SLX-D/sm58 Из вспомогательного: Soundcraft Ui12 |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|