|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 17.12.2017
Сообщений: 543
Поблагодарили: 634
Вес репутации: 0
Репутация: 0
|
Частота топа должна быть такой, как заявлена в тех.хар-х, независимо от того, подключён саб или нет. Ничего скручивать и выкручивать не надо. Для лабушной живой работы саб нужен для поддержки (идёт вторым номером), для дискотеки - накручивается плотная колотушка (идёт первым номером).
|
|
|
|
| Поблагодарили Rondo: | Marat_Khai (18.03.2024) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|