|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,599
Поблагодарили: 1,103
Вес репутации: 22
Репутация: 191
|
Спасибо, откликнувшимся.Всё
![]() Добавлено через 2 минуты Но так и не понятно, почему у меня не отображаются драйвера на офф.сайте НР. Может потому что нужно там зарегиться..? Не знаю. Последний раз редактировалось polina-music; 31.03.2024 в 19:36 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|