|
|
|
|
|
#1 |
|
музыкант
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Мельбурн, Австралия
Сообщений: 80
Поблагодарили: 86
Вес репутации: 14
Репутация: 18
|
Да. ULX конечно по статусу лучше чем SLX, но кроны..... Скорее всего это главное что меня в своё время остановило от покупки это серии. Поэтому остался с SLX, что было лучше чем PG, ну а потом скакнул на UR. Попроще на мой взгляд заряжать АА батарейки или менять, как многие делают. Но это субъективно. На самом деле раньше многие работали на микрофонах радио с кронами. Помню конец 90-х начало 2000-х. КРОНЫ!!! В "Шуриках". На самом деле чтоб работа у нас была-и это главное. Вся жизнь на это ушла начиная с детства( кларнет в 8 лет, кадетка с 11 лет, конса с 18 лет, сакс с 25 и т.д.) И вечная сцена по странам, кораблям, городам и весям..... Всем здоровья и мира. Увидимся и услышимся!!!
|
|
|
|
| Поблагодарили alexbear: | Олег 65 (14.06.2024) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,188
Поблагодарили: 19,242
Вес репутации: 25
Репутация: 85
|
Цитата:
А я по сучку муз. училище закончил в 85-м, гитара мой основной инструмент был, (купила мама гитару в 12 лет, на свою голову)) и понеслась... Тоже не хотел брать ULXP из-за кроны Но не очень нравилось кнопки мизинцем жать на ручке SLX, а ULXD ещё не было в 2010-м. Ну и шуровцы прошаренные, UR4S полный рэк сделали чтобы выгодно было покупать UR4D. Но кстати, в ULXP крону вставлять оказалось проще, чем поднимать крышку защёлку батарейного отсека. Вчера забрал у певицы SLX, давно уже не держится защёлка, и контакты на дне которые, просто выпадают без батареек. Но звучит хорошо, даже с Beta 87a. Опять же прошаренные шуровцы: - ТОЛЬКО в UR уже просто и правильно вставляются АА батарейки Да, главное чтобы всё это добро зарабатывало, радовало нас, как можно дольше!
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure UC 24 SM58, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX Последний раз редактировалось Олег 65; 14.06.2024 в 09:33 |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|