|
|
|
#19 |
|
Местный
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,855
Поблагодарили: 8,480
Вес репутации: 21
Репутация: 123
|
Всем привет. Мой поющий шеф заблажил. Где-то был в гостях, в Казани и увидел этот пультик. "Серег, купи." Продал его Z10FX. Купил этот пару дней тому назад. Ну... Конечно, цена задрана. У нас это обычно, в 2 конца. И, если он без накруток стоит 10-13 рублей, то этих денеХ он стоит. Стоит новая прошивка. На входах уже 4 тембра. По-моему, раньше было 3. Прислушиваются производители к русским лабухам. Удивил в хорошую сторону звук. Чистенький, без шипа и гула. При том, что эквалайзер по нулям. Шабашный хороший вариант. Правда, без планшетника или смартфона не обойдёшься. Резюме: для 10-13 т.р. хороший вариант, покрутить музЫчку, что-либо быстро озвучить.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|