|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 348
Поблагодарили: 84
Вес репутации: 15
Репутация: 14
|
Цитата:
С 2” катушкой сейчас совсем дорого, наверное
__________________
D12 Dynacord, Dynacord 112 sub, EV ZX1 sub (проданы), Dynacord PM 600-2, PM 1000-2, RCF ART 322A (проданы), TC Electronic BG 250-115 (продан), markbass 121h, Dynacord AM12, M88TG, SM58, ULXP, PGX,T4N, (продан), ULXD B58A x 2, TAMA Starclassic made in Japan, Gretsch jazz drum kit, DW snare, Pearl maple snare, Ziljian Constantinople, K, Paiste 602, Sabian, Istanbul Mehmet legend dry, Теперь еще Peavey PV2600, Atomaudio 4000, Behringer 32 rack, Midas MR18, SL18A и FX-2A от Саши Мэя. |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,195
Поблагодарили: 19,264
Вес репутации: 25
Репутация: 85
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот минимум Но что-то с ручкой у них не очень понятно
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure UC 24 SM58, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,195
Поблагодарили: 19,264
Вес репутации: 25
Репутация: 85
|
Ну с ценами полный неадекват давно
Недоколонки бесплатно тоже не дадут Попросить Сашу И 10-ки запилить) к сабам Мы недавно с Миф, DJ Koks, пели у Сашки в 8-ки, с 12 сабом никакого кастрированного звука, полноценно микрофонили, не в пример парку 1000, евросаунду, Solton 8. Во все работал, это ![]() ![]()
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure UC 24 SM58, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX Последний раз редактировалось Олег 65; 09.11.2024 в 08:47 |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|