Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2024, 10:38   #1
Местный
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 348
Поблагодарили: 84
Вес репутации: 15
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey_t
Купил себе RCF HD12 MK5
А цена какая?
__________________
D12 Dynacord, Dynacord 112 sub, EV ZX1 sub (проданы), Dynacord PM 600-2, PM 1000-2, RCF ART 322A (проданы), TC Electronic BG 250-115 (продан), markbass 121h, Dynacord AM12, M88TG, SM58, ULXP, PGX,T4N, (продан), ULXD B58A x 2, TAMA Starclassic made in Japan, Gretsch jazz drum kit, DW snare, Pearl maple snare, Ziljian Constantinople, K, Paiste 602, Sabian, Istanbul Mehmet legend dry, Теперь еще Peavey PV2600, Atomaudio 4000, Behringer 32 rack, Midas MR18, SL18A и FX-2A от Саши Мэя.
theo2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2025, 13:47   #2
DJ Shaman
 
Аватар для andrey_t
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 505
Поблагодарили: 1,070
Вес репутации: 15
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от theo2009 Посмотреть сообщение
А цена какая?
115 тыс. за 1 шт.
__________________
4х RCF HD12-A mk5
RCF SUB905-AS
Midas MR18
Aphex Aural Exciter & Optical Big Bottom
Shure GLXD24E/SM58 Z2, 2,4GHz
NATIVE INSTRUMENTS AUDIO 2 DJ
Audioengine W3
Wolfcraft TS 600
andrey_t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2025, 14:01   #3
Местный
 
Регистрация: 15.01.2022
Сообщений: 519
Поблагодарили: 124
Вес репутации: 5
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey_t Посмотреть сообщение
115 тыс. за 1 шт.
Очень оперативно)
AlexeySQ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили AlexeySQ:
andrey_t (13.08.2025)
Старый 13.08.2025, 17:23   #4
DJ Shaman
 
Аватар для andrey_t
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 505
Поблагодарили: 1,070
Вес репутации: 15
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexeySQ Посмотреть сообщение
Очень оперативно)
Теперь у меня ых четыре шт. )))
Когда лень саб брать )))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
4х RCF HD12-A mk5
RCF SUB905-AS
Midas MR18
Aphex Aural Exciter & Optical Big Bottom
Shure GLXD24E/SM58 Z2, 2,4GHz
NATIVE INSTRUMENTS AUDIO 2 DJ
Audioengine W3
Wolfcraft TS 600
andrey_t вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили andrey_t:
Древнейший (14.08.2025)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:55.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.