|
|
|
#15 |
|
Местный
Регистрация: 21.07.2013
Адрес: Куйбышевская обл.
Сообщений: 1,809
Поблагодарили: 4,156
Вес репутации: 14
Репутация: 47
|
Роланд ва3 выпускался в начале 2000х по сравнением с ай30 который с середены 90х поэтому стили у них покруче , но звук исходит в стилях и в голосах не так богато и это слышно особенно на хорошей аккустике . Ну ва3 звучит лучше чем ямахи пср 520 - 730 . 730 тоже у меня есть .
|
|
|
|
| Поблагодарили Shamsa: | Boney M (14.03.2025) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|