|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Кострома
Сообщений: 687
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 20
Репутация: 40
|
задачи у меня в основном вокал(сольные и ансамбли)+фанера.. каверы "малокомплектные" пару раз попадались..
дык вот cq20b за 90+- предлагают на авито.. x32rack +- в те же деньги... ui24 тоже +- , mr18 в два раза дешевле на озоне но стремновато че-то... но к беринджеровским(midas) пультам как-то привык уже... а с остальным не доводилось сталкиваться "в бою") но вот это ваше "Звучит он конечно сильно лучше"... блин все малину портит) возможно и писать че-то придется, поэтому качество оцифровки все ж тоже играет роль.. опять мучаюсь))) хотя почти уже х32 заказал с ктиая) |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|