|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 15.01.2022
Сообщений: 519
Поблагодарили: 124
Вес репутации: 5
Репутация: 10
|
Отчасти да, возможно именно восстановление тс параметров головок заложенных производителем.
Неизвестно сколько динамики лежали на складе и со временем материалы «дубеют», соответственное после небольшой разминки параметры приходят в норму. Не зря перед измерением тс динамики хорошо прогревают. Имхо |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Диванный мегаэксперт
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,197
Поблагодарили: 3,469
Вес репутации: 21
Репутация: 101
|
Цитата:
Динамики "греют" не для размятия подвесов , а для достижение режима термокомпресии...при этом действительно параметры TS "плывут" , но их отношение для математических формул остаётся практически неизменным (на уровне погрешности измерений) и соответственно влияние на АЧХ проявляется в долях дБ и на слух неотличимо... Всё остальное плацебо!!! Саша здесь уже наговорил достаточно околонаучных сентенций... |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 15.01.2022
Сообщений: 519
Поблагодарили: 124
Вес репутации: 5
Репутация: 10
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|