|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,299
Поблагодарили: 7,846
Вес репутации: 21
Репутация: 191
|
Не снизу и не сверху, а начинать надо с самой отстающей полосы. То есть сначала смотрим углы наклона ФЧХ саба и топа в зоне кроссовера, там где наклон больше по часовой стрелке - это отстающая полоса. Её берём за основу и к ней задерживаем опережающую полосу.
Цели уровнять по импульсам нет, важно сложить по ФЧХ в зоне кроссовера, импульсы при этом могут и не совпадать. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 15.01.2022
Сообщений: 519
Поблагодарили: 124
Вес репутации: 5
Репутация: 10
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|