|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
|
dvgdim,
Про г... звучание dbx pa и его версий только ленивый не читал, не слышал и не знает. И с чего бы это кто-то обязан что-то предлагать ему взамен??? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 03.11.2015
Адрес: Ярославль
Сообщений: 386
Поблагодарили: 415
Вес репутации: 11
Репутация: 28
|
Вам поговорить не с кем, какое смысловое наполнение содержит Ваше сообщение? Кроме того, что всех использующих dbx обозвать ленивыми и некомпетентными и использующими г..о есть что сказать, да и вопрос не Вам изначально был озвучен. Не считайте, что кроме Вас никто не в состоянии интернет пошерстить и альтернативные описания замеров почитать, да и своими ушами разницу изначальной и конечной настроек послушать на используемом оборудовании. Или Вы априори всегда правы и других точек зрения не существует? Хоть бы потрудились пример привести, в каком случае и на каком оборудовании лично получили ухудшение звука, и что в дальнейшем позволило улучшить картину, или тут так не принято?
__________________
Пытливому уму, чтобы начать читать «Инструкцию по эксплуатации» устройства, надо его сначала поломать
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|