|
|
|
#26 |
|
Новичок
Регистрация: 04.01.2018
Адрес: Ершов, Поволжье
Сообщений: 15
Поблагодарили: 35
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Попробую сейчас уточнить у звукачей.
Добавлено через 29 минут Да, звукооператор говорит, что искажают оба канала (низы НЧ и сателлиты СЧ/ВЧ) в одном из двух усилителей. Работоспособность динамиков в порталах проверяли методом перестановки самих усилителей. Сейчас временно работаем только с динамиками в портале через внешний кроссовер и другой усилитель (QSC RMX2450). Последний раз редактировалось renat_d; 02.03.2026 в 13:50 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|