|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3,029
Поблагодарили: 4,949
Вес репутации: 17
Репутация: 92
|
Вряд ли 48В,у оригинала на предвак прилетает традиционных +5В
Как предположение-тока для предвака 3117 у подделки недостаточно,и он не стартует В принципе решаемо имея на руках картридж и микрофон Изначально замеряем,что получается на контакте +5В при подключении картриджа Вангую,что провалится Далее анализируем цепочку,от которой питается предвак,скорее всего стоит ограничивающий резистор для того,чтобы не упалить преобразователь в случае коротыша при использовании совсем левых картриджей с 2 контактными площадками Меняем номинал резистора на меньший до запуска предвака Либо,если все более сложно-колхозим отдельную цепь питания на предвак,тоже решаемо любым вменяемым сервисником Но,ИМХО,,подделки не стоят того,чтобы крутить на них бошки такого класса Все равно взрослым артистам их ставить нельзя,репутация дороже А для большинства задач весь сет родных шуровских бошек перекрывает 99% потребностей
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97 |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,194
Поблагодарили: 19,263
Вес репутации: 25
Репутация: 85
|
Цитата:
С ULXP работает Чувствительность (1 кГц): 6,3 мВ/Па (-44 дБВ/Па);
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure UC 24 SM58, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX |
|
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение: | dz (01.04.2026), soundrental (01.04.2026) |
|
|
#3 | ||
|
Местный
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3,029
Поблагодарили: 4,949
Вес репутации: 17
Репутация: 92
|
Цитата:
У ulxp тех же 5 В,любой стандартный шуровский капсюль с ним работает,т.е. нет там ничего волшебного и нестандартного Кроме того сомента,что питается он от 9 В,и питание предвака реализовани иначе (не нужен повышающий преобразователь) Предметно не копал,но предполагаю,что шур ставит защитный токоограничивающий резистор в цепи 5 В,и его номинал в slx и uc расчитан,чтобы не сжечь преобразователь при коротыше (хотя uc по памяти тоже питается от 9 В) В общем,методика проста при наличии на руках капсюля и передатчика-стартуем,замеряем напряжение на контакте +5 В с подключенным капсюлем 99%,что просядет ниже требуемого для запуска предвака Далее ищем цепочку,чепез которую подается питание,и редактируем номиналы Технически возможно,для родных капсюлей не изменится ничего Кстати в родных шуровских см 58 капсюлях встречал как минимум 3 разных ревизии предваков И сами передатчики для разных стран отличаются,форумчанин Igor47 предметно копал эту тему Разница в ограничении по мощности передатчика для разных стран,и соответственно разные модуляторы И в древних Т4 системах встречал 2 разных ревизии плат передатчиков и приемников В общем-шуры одних серий и разных лет выпуска/целевых регионов вполне могут серьезно отличаться по потрохам Добавлено через 10 минут Цитата:
По стабильности-в не сильно сложных условиях может быть и будет приемлемо Под стабильностью я понимаю работу без единого отвала в процессе работы всех систем одновременно,и без рандомного интерференционного мусора от приемников при активном перемещении всех передатчиков по площадке Понятно,что требовать за такие деньги топ-решения невозможно,вопрос в том,до какой степени это не топ-решение Для понимания-без сплиттера в одной местной конторе 7 дорогущих байеровских приемников,стоящих в 1 рэке,не работают стабильно С шурами/синхами то же самое Запустить можно,только гарантировать отсутствие вышеобозначенных проблем нельзя
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97 Последний раз редактировалось soundrental; 01.04.2026 в 04:17 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|