|
|
|
#32 | |
|
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,420
Поблагодарили: 15,762
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
Очень смешное фото - голова от Earthworks на ручке PGX. Это как сделать бутерброд из заплесневелого черствого хлеба с прогорклым маслом и чёрной икрой. Не, я понимаю, что фото чисто техническое. Но всё равно смешно ))
На офсайте английским по белому указано, с какими микрофонными радиосистемами совместим этот капсюль - Shure: ULX-D, QLX-D, SLX-D, Axient Audio-Technica: 3000 Series, 5000 Series, 6000 Series Lectrosonics: HH, HHa Line 6: V75, V55 Осталось только подумать, почему производитель не позиционирует капсюль сочетаемым с радиосистемами низшего ценового (и качественного) диапазона. И с устаревшими аналоговыми системами прошлого и тем более позапрошлого поколения. Это я про Shure UC24 в частности. Добавлено через 19 минут Цитата:
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 Последний раз редактировалось trident; 04.04.2026 в 17:27 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|