Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.04.2026, 11:45   #6
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 2,003
Поблагодарили: 3,778
Вес репутации: 22
Репутация: 153
По умолчанию

Головой я понимаю, что за цифрой будущее, но рукам привычнее аналог, если бы Оникc стоил рублей 30, я бы может взял его, но у него нет канальных компрессоров, и даже если брать по дилеру, около 50р, всё равно дорого...

А компрессоры у подобного аналога, есть только у ямах, беринов и у таскам модель 16, но он тоже стоит под сотку...
Сейчас попробовал микрофон без компрессора, на берине, ну нет... Без даже такого простого компресора, с одной ручкой, на аналоге работать невозможно.

Так что останусь пока на своих ксенуксах QX2222 и QX1622... Это последние аналоговые пульты, с полным функционалом, с полупараметрикой на миквходах, с ретурнами с ручкой уровня, с полным 4х полосным необрезанным эквалайзером на стереопарах, с 2TK тюльпанами. Два мониторных аукса. Ну и по размерам-весу, они самые компактные.

На 2222, +два стереоретурна, и тюльпаны, то есть в итоге 22 входа. Когда не хвататет дырок, я включаю гитарный проц в ретурн, во второй ретурн клавиши, или джедая, или джедая в тюльпаны, если рядом, коротким кабелем.
Подобного функционала, на других аналоговых пультах нет.

На 1622, проявилась родовая черта беринов, стали похрипывать мастер фейдера, пока просто чуть шуршат, каналы не пропадают, отдам мастеру на замену. канальные фейдера не шуршат.
Я этот пульт брал бу, пару лет назад.

Добавлено через 1 час 39 минут
Нашёл ещё три аналога с достаточно полным функционалом, два RCF, и один PROEL
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось D.J.Koks; 09.04.2026 в 13:24 Причина: Добавлено сообщение
D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили D.J.Koks:
Kestass (09.04.2026)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:47.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.