|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
|
Олег 65,
У Audiocenter этих так и есть: 12-шка с катушкой 3 дюйма, драйвер с горлом 1 дюйм и катушкой 1,75 дюйма. Подобного класса драйверы используются повсеместно в недорогих и бюджетных АС. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,196
Поблагодарили: 19,264
Вес репутации: 25
Репутация: 85
|
Цитата:
Или я чего-то путаю, и нет 1" катушек вообще, а самая мелкая 1.75? Тогда надо писать: VL152 - 3"+3" обе катушки указывать, это логично, а не 15 + 3" Поэтому 15 + 1.4 пишут. Я про это
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure UC 24 SM58, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Диванный мегаэксперт
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,197
Поблагодарили: 3,469
Вес репутации: 21
Репутация: 101
|
Цитата:
А пишут диаметр диффузора для НЧ и диаметр горла для ВЧ (если ВЧ рупор)... Добавлено через 4 минуты На VRX стоят драйверы с 1,5" катушкой... Последний раз редактировалось s.krivorozhsky; 19.04.2026 в 13:36 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|