|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 15.01.2022
Сообщений: 519
Поблагодарили: 124
Вес репутации: 5
Репутация: 10
|
Но наверное больше склоняюсь к 12nmb1000, т.к она на пару дБ в верхней середине интереснее должна.
Если надо ниже, 12ndl76 -40л от 70гц, можно и ниже, но тогда кпд упадет. Для полноценных топов надо искать 12ndl88, на этом динамике банкеты можно без саба. Добавлено через 13 часов 22 минуты В ЗЯ нет охлаждения нормального, поэтому и делаю фи. Если делать для дома, то с вами согласен. Добавлено через 13 часов 25 минут Конечно для сч лучше головку меньшим калибром, но тогда теряю максимальный спл, считаю 12 золотая середина спл/угол раскрытия Последний раз редактировалось AlexeySQ; 21.04.2026 в 07:43 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Поблагодарили AlexeySQ: | Kestass (21.04.2026) |
| Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|