Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.04.2026, 18:17   #8
Местный
 
Регистрация: 15.01.2022
Сообщений: 519
Поблагодарили: 124
Вес репутации: 5
Репутация: 10
По умолчанию

Но наверное больше склоняюсь к 12nmb1000, т.к она на пару дБ в верхней середине интереснее должна.
Если надо ниже, 12ndl76 -40л от 70гц, можно и ниже, но тогда кпд упадет.
Для полноценных топов надо искать 12ndl88, на этом динамике банкеты можно без саба.

Добавлено через 13 часов 22 минуты
Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky Посмотреть сообщение
12" от 120 Гц?
ЗЯ ИМХО возможно будет предпочтительнее...
В ЗЯ нет охлаждения нормального, поэтому и делаю фи. Если делать для дома, то с вами согласен.

Добавлено через 13 часов 25 минут
Конечно для сч лучше головку меньшим калибром, но тогда теряю максимальный спл, считаю 12 золотая середина спл/угол раскрытия

Последний раз редактировалось AlexeySQ; 21.04.2026 в 07:43 Причина: Добавлено сообщение
AlexeySQ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили AlexeySQ:
Kestass (21.04.2026)
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:58.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.