|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,298
Поблагодарили: 7,846
Вес репутации: 21
Репутация: 191
|
На канале 1 в разделе Sends поставить посыл в Bus1 = постфейдер. Поднять уровень этого посыла. И мастер шины (Bus1) тоже не забыть поднять.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 24.05.2019
Сообщений: 29
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Всё получилось, в клиенте на винде всё в канале раздел sends, в миксер стейшн также. Теперь другой вопрос родной клиент в винде показывает на канале сигнал между -15 -20 дБ, миксер стейшн показывает 0дБ. Кому верить?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,298
Поблагодарили: 7,846
Вес репутации: 21
Репутация: 191
|
Это одно и то же, но разные шкалы. Номинальный уровень -18 дБ по цифровой шкале, он же 0 дБ по аналоговой шкале. В mixing station индикация сделана в аналоговом стиле.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|