|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 3,029
Поблагодарили: 4,949
Вес репутации: 17
Репутация: 92
|
Скажем так-для взрослого обе системы нерайдерные
Для непафосных задач рцф при прочих равных интереснее вышеобозначеной qsc Окрас правится в нынешних реалиях в цифре без проблем (Вы планируете юзать их с каверами,т.е. предполагаветс наличие как минимум хр18/х32) Обязательны сабы В идеале 4х18,в компромисном варианте 2х18 Далее зависит от региона,и от пафосности приглашаемых каверов В Москве например многие отказваются работать на системах ниже эльки кары Недавно новый трэнд-инэйры шур псм900-москвичи уже крутят носом,подавай псм1000)) Изучите рынок в своем регионе,чтобы покупка была востребованой,а не стояла на складе месяцами
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97 |
|
|
|
| Поблагодарили soundrental: | Стасочек (07.05.2026) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|