|
|
|
#161 | |
|
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Дополнительная информация | |
|
|
#162 |
|
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
|
Ули решил поиграться с оформлением веб-сайтов для своих брендов. Ну, ну...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Раньше поиск был запутан, теперь стало ещё лучше... Сразу хрен разберёшься. В разделе скачивания, например, пока не нажмёшь значок скачивания и не откроется на компе окно для скачивания с выбором места, куда хочешь загрузить файл, посмотреть версию прошивки не получится. Вот такая пошлятина... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Как пример - скачивание эдитора для Винга. В тех.поддержке - автобот Ули, с однозначно им же прописанными вопросами и стандартными ответами. Правда писать вопросы можно по-русски при включённом онлайн-переводчике. Зато цены тут же для каждого продукта написаны. Лучшее - враг хорошего. |
|
|
|
|
|
#163 |
|
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,455
Поблагодарили: 15,780
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
Твою мааать... Вот же реализация! Открываю на страничке WING Rack вкладку DOWLOAD и вижу СЕМЬ ссылок помеченных одинаковой надписью WING RACK Firmware. Причем актуальной 3.1 просто нет! УРОДЫ.
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 |
|
|
|
|
|
#164 |
|
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,455
Поблагодарили: 15,780
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
Загрузку актуальной прошивки WING Rack 3.1 на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] починили
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 |
|
|
|
| Поблагодарили trident: | seregan1 (25.04.2026) |
|
|
#165 |
|
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
|
12 мая было - продавец на Озон с 12.00 на несколько часов скинул цену на WING RACK до 95000 руб... С доставкой и скидкой выходило около 103900 руб. Хотел другу купить утром - ан нет, ценник вернулся к 108000 плюс доставка... Разница в цене с другими была бы 20000 - 30000 рублей. Бывает и такое.
|
|
|
|
|
|
#166 |
|
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,455
Поблагодарили: 15,780
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
На сайте behringer.com по-прежнему творится чёрт знает что. На страничке WING rack [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] отсутствуют прошивки для этого пульта. В разделе Downloads / Firmware только прошивка для расширения DANTE
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 |
|
|
|
|
|
#168 |
|
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
|
Работал с 11 по 14 июня на 25-летии байкерского клуба "Скифы". Сигнал с мастера Wing отдавали по цифре AES/EBU сразу в усилители Powersoft. Две команды из десяти привозили свои Wing и X32, сконнектили и их по AES50.
Был момент - у одного из гитаристов сдох блок питания примочки - предложил встроенный в пульт эмулятор головы Marshall и выступление было спасено. Кстати, звучит он очень прилично. Ещё бы иметь под ногами подобие свитча чтобы гитарист мог сам переключаться хотя бы с байпаса на эмуляцию.... Тут задачка скорее программистам - сопрячь Mixing Station в планшете с ножным свитчем. Это было бы полезно и клавишникам, и басистам. Не миди контроллер, связанный с пультом проводом, а именно вариант рулилки с педалью. |
|
|
|
|
|
#169 |
|
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,455
Поблагодарили: 15,780
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
seregan1, в WING естьт один, а в RACK есть аж два волшебных назначаемых разъема GPIO, которые можно использовать как угодно. В том числе и в качестве гнезда футсвича включения/выключения эффекта. Футсвич требуется самый примитивный с фиксированным положением кнопки замкнуто/разомкнуто.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Статья с иллюстрациями [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 Последний раз редактировалось trident; 16.06.2026 в 09:23 |
|
|
|
|
|
#170 |
|
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
|
trident,
Саша, спасибо. Но я имею ввиду приблуду к самому планшету - повесил его на стойку на сцене и проводком из планшета к футсвитчу под ногами подключился. Думаю, хоть GPIO и проще, но вариант с планшетом + футсвитч интереснее и иногда удобнее. Тем более, что можно программно создать и подключить поболее, чем две физические кнопки. А тут без умных голов не обойтись... Есть же в Mixing Station функция RF менеджмента Shure. Многим ли она нужна как встроенная в рулилку приблуда когда есть родные программы от Shure? Пока я только одного такого звукорежиссёра встретил кто восхищался ею и иногда использует. А вот удалённая функция футсвитч да ещё и через планшет была бы весьма кстати в ситуациях, подобной мною описанной. |
|
|
|
|
|
#171 |
|
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,455
Поблагодарили: 15,780
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
seregan1, зато футсвич можно сунуть под ноги музыканту. Как раз для включения программного драйв-канала на гитаре например.
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 |
|
|
|
|
|
#172 |
|
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
|
trident,
Согласен, но решение с планшетом, если бы кто смог его осуществить, было бы интереснее. Теперь вот думаю обзавестись на всякий случай парой футсвитчей... Где-то завалялась одна педаль от клавиш... |
|
|
|
|
|
#173 |
|
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,455
Поблагодарили: 15,780
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
seregan1,
На Озоне и на Али есть то, что упомянул Дрю Брашлер. Кстати, я статью перевел [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 |
|
|
|
|
|
#174 |
|
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
|
trident,
Брашлера дома гляну, вечером. Пока не до ютубов... |
|
|
|
|
|
#175 |
|
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,455
Поблагодарили: 15,780
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
seregan1,
постом выше ссылка на переведенную статью, текст с картинками.
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 |
|
|
|
| Поблагодарили trident: | mikrofonych (16.06.2026) |
|
|
#176 | |
|
Местный
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,299
Поблагодарили: 7,846
Вес репутации: 21
Репутация: 191
|
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
|
|
|
|
|
#177 |
|
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,455
Поблагодарили: 15,780
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
Если не ошибаюсь, только при сопряжении радиосистем с пультом по DANTE
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 |
|
|
|
|
|
#178 |
|
Местный
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,299
Поблагодарили: 7,846
Вес репутации: 21
Репутация: 191
|
trident, достаточно базы радиосистем воткнуть в тот же роутер что и пульт.
По запросу “Mixing Station RF Integration” гуглится подробная инструкция. |
|
|
|
|
|
#179 |
|
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,455
Поблагодарили: 15,780
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
Тонус,
Любые SHURE и SENNHEISER, чисто по LAN, вообще без DANTE?
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|