|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 112
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 20
Репутация: 13
|
В любом звуковом редакторе есть функция нормализации. Она везде примерно так и называется. Каждый файл прошедший норм-цию будет звучать максимально громко без искажений. После такой обработки все файлы по громкости звучат приметно одинаково. Я нормализирую каждый файл отдельно в Саунд Форже. А чтоб все сразу... не встречал такой проги.
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|