|
|
|
#21 |
|
Паяльник
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Черкассы,Украина
Сообщений: 246
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 20
Репутация: 10
|
Vladimir,
Посмотрел я Радио.У них тоже будет работать.Я так тоже пробовал,в одном из моих пультов стоит похожий кроссовер.У их схемы один недостаток-несмотря на фильтры доп.функций,АЧХ ВЧ и НЧ звеньев в зоне раздела несимметричные,т.е. имеют разный наклон,почему -не знаю,но литература тоже подтверждает(см. ссылку на IN/OUT).Я и на макете мерил,и на компе в эмуляторе смотрел. А вот схема с моего наброска работает симметрично.Добротность фильтров подстраивается R 4K7,там выбрано так,чтоб суммарная АЧХ в зоне раздела была ровной. Да,операционники должны быть хорошими,их там довольно много в тракте,это важно!
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|