|
|
|
|
|
#1 |
|
Самоучка
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: п.Удельная, Подмосковье
Сообщений: 2,793
Поблагодарили: 1,292
Вес репутации: 32
Репутация: 1001
|
Ответ: Потому что нельзя быть на свете красивой такой!
Вопрос: Кто же боль такую выдумал, и за что мне эта боль? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Германия, Ratingen
Сообщений: 974
Поблагодарили: 11
Вес репутации: 20
Репутация: 20
|
[QUOTE
Вопрос: Кто же боль такую выдумал, и за что мне эта боль?[/QUOTE] Ответ: Привет с большого БОДУНА
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|