|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 88
Поблагодарили: 48
Вес репутации: 21
Репутация: 113
|
Лучший барабанщик - это драм-машина! Не пьёт; не ошибается; не спорит с музыкантами; не играет громко, если не надо; "у меня тарелки и барабаны звучат, как кастрюли и горшки потому, что у меня нет денег на хорошие" - такой проблемы просто не возникает. Сколько плюсов при сравнительно небольших расходах!
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|