Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2007, 23:40   #1
Местный
 
Аватар для гурман
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 337
Поблагодарили: 16
Вес репутации: 19
Репутация: 23
По умолчанию

Мое мнение - оптимальная (цена/качество) радиосистема Sennheiser. И звучит прилично, и проблем с приемом нет. С ew100 я работал через два бетонных перекрытия - никаких проблем.
гурман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 18:25   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гурман Посмотреть сообщение
Мое мнение - оптимальная (цена/качество) радиосистема Sennheiser. И звучит прилично, и проблем с приемом нет. С ew100 я работал через два бетонных перекрытия - никаких проблем.
Я сам люблю Зенхайзеры, и многим рекомендую радиосистемы Sennheiser EW165-G2, но многих пугает цена, хотя для такого качества это не цена. Но по поводу Шуров не могу согласиться. Если Шур не поддельный, то это очень высокое качество. Но здесь часто обсуждают радиосистемы Шур за 4000 рублей... !!!!?????
Vokalmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:16.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.