|
|
|
|
|
#1 |
|
Заблокирован
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
|
Есть у меня Артур Форти U9300-C в рэковом варианте с двумя миками. Брал для работы на улице, на свадьбах, и банкетах, но не для того, чтобы самому в него петь на концертах. Что могу о них написать? Своих денег эта радиосистема стоит. Звучат микрофоны на уровне Шуров SM58 (звук очень похожий), но перегрузочная способность у них ниже. Если послушать в наушниках через пульт, то услышишь работу гейта. Сигнал достаточно устойчивый (до 70 метров на улице с этими микрофонами можно двигаться как угодно и сигнал не пропадает), если нет толстых стен. На маленьком расстоянии стена для них не помеха, а если отойти чуть подальше, то за колонной звук пропадает. Два одинаковых микрофона на одной базе, а звучат по-разному??? Сделаны сами микрофоны не так серьёзно, как Шуры, Зенхайэеры, Баердинамики, Аудиксы и т. д... , в общем, микрофоны великих брендов. По звуку Артур Форти лучше AKG, а-кэ-гэшки я вообще не люблю (не звук, а жесть). То, что ты хочешь взять, на 10000 дороже, чем у меня. Я думаю, что получше будет.
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Морячок
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,169
Поблагодарили: 23
Вес репутации: 20
Репутация: 69
|
Цитата:
Спасибо тебе огромное за помощь, буду думать и слушать. На сегодняшний день я пользуюсь Audix OM-5 он динамический и не радиосистема, но мне кажется не хватает какой-то четкости в звучании, поэтому хочу попробывать приобрести конденсаторный микрофон.
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Заблокирован
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
|
Обрати внимание на Шур SLX24-SM86. Башка у него конденсаторная, по цене приемлимо и звучит офигительно. Через этот микрофон голос звучит лучше (приукрашенно), чем есть на самом деле.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|