|
|
|
|
|
#1 | |
|
Морячок
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,169
Поблагодарили: 23
Вес репутации: 21
Репутация: 69
|
Цитата:
Спасибо тебе огромное за помощь, буду думать и слушать. На сегодняшний день я пользуюсь Audix OM-5 он динамический и не радиосистема, но мне кажется не хватает какой-то четкости в звучании, поэтому хочу попробывать приобрести конденсаторный микрофон.
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Заблокирован
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
|
Обрати внимание на Шур SLX24-SM86. Башка у него конденсаторная, по цене приемлимо и звучит офигительно. Через этот микрофон голос звучит лучше (приукрашенно), чем есть на самом деле.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|