|
|
|
|
|
#1 |
|
Звукоизвлеченец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 671
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 20
Репутация: 15
|
prozvuk,
Я не правильно выразился, как раз болят уши после громких концертов, я имел ввиду, что номальный звук бывает не так уж и часто. Файл послушал, поёт хорошо, и что??? |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|