Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.01.2008, 08:50   #11
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 663
Вес репутации: 20
Репутация: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116 Посмотреть сообщение
Да ничего там страшного и заумного нет. Операционная система у меня MAC OS X (TIGER), прог для мака море,интерфейс достаточно дружелюбный. Весь (ну-почти весь) мир завоевывают iPod, iPhone,а это уже о чем то говорит, тот же тунец (iTunes) уже в наглую на виндах торчит
Программа для плеера iTunes специально делается под Виндовс-для Европы(точно так же как все I Pod которые идут на Европу имеют USB вход(В Америке не знают что это такое USB).
Мой тебе совет-соседка-бери лептоп известных брендов-DELL(они сейчас обнаглели-такие бабки тянут.Я звонил во Франкфурт-хотел заказать лептоп,но мне нагнали такую цену,что я просто обалдел.да плюс еще пересылка 70 ойро).По крайней мере-меньше вероятность попадалова.В любом бренде есть какой-то процент брака,но в более известном-его меньше(марка есть марка)-поэтому делай выводы.Мой совет-бери Соньку или ASUS.Для музыки -DUO(1,5)+память 2гига+200г.фестплаты-хватит с запасом на пару лет.Удачи.
alpo вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:12.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.