|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,279
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 34
Репутация: 755
|
В момент "давления" некачественный компрессор искажает сам звук добавляя грязь самого прибора...
Эдакий тонкий "налет фуза" - что за грязь появилась, откуда? Хорошо заметно на жирных миксах... Самый "идеальный компрессор" это механическая лапа возвращающая фейдер на установленный режим, но таких не существует!
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 562
Поблагодарили: 7
Вес репутации: 19
Репутация: 14
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили djazz за это сообщение: | optimistka17 (19.02.2009), ser_fil (22.02.2012) |
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,279
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 34
Репутация: 755
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 562
Поблагодарили: 7
Вес репутации: 19
Репутация: 14
|
Я тоже, жаль рук маловато!!
|
|
|
|
| Поблагодарили djazz: | optimistka17 (19.02.2009) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|