|
|
|
|
|
#1 |
|
звукореж
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: На острове
Сообщений: 38
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Ну спасибки. Проработал ни пиви достаточно большое время. Ничего в этой фирме офигительного нет. Ну только конечно кроме громадных цен. Ямаховские пульты хоть и по сравнению со многими другими брендами обладают сереньким звуком но в удобстве сравнимы только наверно с ален-хедами. А про их цифровики вааще отдельная речь.
Хотя каждому своё. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Заблокирован
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
|
Вот именно "сереньким", а в дешёвых ещё и сильно окрашенным, чего в Пивэевских микшерах никогда не услышишь. Да, я когда-то за 8-ми канальный Пивэй с 8-ю моноканалами made in USA отдавал 730$, но с этим микшером я свёл кучу материала, а когда приобрёл Таскам, то оказалось, что Пивэй в качестве звука не уступает Таскаму и очень близок по звучанию. Но каждому своё.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|