|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 4,813
Поблагодарили: 802
Вес репутации: 32
Репутация: 848
|
Yulianovich,
Цитата:
или ему показалось.развозчики пиццы на таких авто здесь не ездят. надо было написать за 600 Euro. это похоже. |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 237
Поблагодарили: 26
Вес репутации: 19
Репутация: 10
|
Цитата:
А было это на банкете фирмы "Roller" (у них в гостях был был принц то ли Кувейта, то ещё чего то там (сидящего на нефти). Водитель (он же хозяин фирмы по развозке пиццы) - перс. На мой вопрос "Как же так - пицца и тачка за ТАКУЮ цену", был весьма лаконичный ответ - "Не всем и не всегда" Посмотрев, КТО был среди гостей, его можно было понять
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|