|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 4,813
Поблагодарили: 802
Вес репутации: 32
Репутация: 848
|
Bassman,
дык то принц не всем и не всегда а я об обычных пиццовозах Bassman, как насчет четырех Allen&Heath? хоть кого то из здешней тусовки можно иннагурировать в "профессиональные АРТИСТЫ"?!! блин! и чё я не принц кувейта?!! щаз бы уже купил себе четыре Allen&Heath и автографы раздавал...
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|