|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,914
Поблагодарили: 910
Вес репутации: 26
Репутация: 277
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,279
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 34
Репутация: 755
|
Я приезжаю на корпо - 4 зала и в каждом работают музыканты (все без сабов)
и низа колбасят как надо... Спрашивается: нужны ли сабы... чтоб людям бошки посносило? А здесь этот звук называют какашкой... А еще я видел упертых музыкантов - звук действыительно авно полное, что микрофон что минуса, но они гордились сабами... А где звук то?!? Настроить не могут и без сабиков у них просто голая ...Им кто-то где-то "на форуме" посоветовал эквалайзер не трогать! А рассуждая о нашем времени нужно помнить о том как мы звучали в молодости и как сейчас... (наша работа в кабаках порой как дешевая и ненужная пародия на "Звездной Фабрики гала-концерт"... )
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
ПЕСНЯР
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: КАЛИНИНГРАД
Сообщений: 1,282
Поблагодарили: 82
Вес репутации: 21
Репутация: 26
|
Цитата:
а сейчас??? в автомобилях такие басы долбят!!!!...народ тупо интересуется при покупке в 1 очередь--БАСАМИ!!! Причем...что бы из аудиоаппаратуры не покупали!!! время на месте не стоит!!! для того что бы завести толпу...для того чтобы спровоцировать ее на кутёж и отстегивание денежных знаков...-зачастую нужен акустический "удар по яйцам" и прочей промежности!!! иметь САБЫ ...даже в запасе-лучше...чем надеяться на работу в "каменных мешках"...с акустикой "вокзального платного женского сортира"!!! Запас в нагло не проникает!!!
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|