|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Валдай, Новгородская обл.
Сообщений: 513
Поблагодарили: 332
Вес репутации: 19
Репутация: 60
|
JRX - это бюджетная версия. Причем производство далеко не USA. У меня стоят в одной фирме такие. Звук грязноватый, пищалки долго не терпят работы на пиках. Хотя, если запастись китайскими мембранами по 400 рублей.... то можно работать более менее спокойно ;)
А так - не стоит себя тешить иллюзиями по поводу брэнда. В конце концов - можно и на "ЭСТРАДЕ" "JBL" маркером нацарапать. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Новичок
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Цитата:
я спрашиваю другую ценовую категорию вообще беринджер по хар-кам всех круче и пищалка титановая 1.75 и цена на моей памяти обычно так и происходит топовые фирмы бюджетные версии делают хуже чем не раскрученные, материалы не могут хорошие позволить себе и т.д. |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|