|
|
|
|
|
#1 |
|
Заблокирован
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,057
Поблагодарили: 24
Вес репутации: 0
Репутация: 28
|
maestro116,
Спасибо брат, что ответил делитанту на мой вопрос!... Почему я тебя спросил об этом? Просто усомнился( я свой пульт подключаю с выхода на эксайтер, а уж потом на оконечник... Это не страшно для эксайтера?... И если это разрешимо, то какой выбрать уровень -10dBu или +4dBV?... Спасибо!... |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,395
Поблагодарили: 3,236
Вес репутации: 31
Репутация: 436
|
Уровень (диапазон) выходного сигнала с прибора обработки зависит от целей и задач. Но, как правило, вот такой вот сильно ощутимой разницы нет, на уровне нюанса.
Да и от источника для обработки сильно зависит (я полагаю-микрофон?). Не удивляйся, кроме микрофона, практически все источники обрабатываются. Как пример, попробуй воспроизвести с СД (МД,чип,флэш)проигрывателя MATIA BAZAR "Il tempo del sole" без компрессора Впрочем, как и все вещи с великим динамическим диапазоном (напомню: динамический диапазон- разница между самым тихим и самым громким звуком).P.S. Конечно, для эксайтера это не страшно. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|