|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 106
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 20
Репутация: 10
|
друзья скачал я кубэйс,скажите пожалуйста а можно в этой проге другие файлы обрабатывать и как экспортировать туда файл,что то у меня ничего неполучается ,записать голос идет а вот чтобы с архива туда закинуть немогу найти как это делается
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|