|
|
|
|
|
#1 | |
|
Заблокирован
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
|
Цитата:
Я мажу поясницу мазью Эспол. Очень сильная штука растительного происхождения. Намажешь и кажется, что тебе горячий утюг на поясницу поставили. А таблетки-Кетанов, они как раз для таких случаев.
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Свадебный DJ
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Королёв
Сообщений: 139
Поблагодарили: 6
Вес репутации: 19
Репутация: 10
|
а у меня акустика Беренжер 300(они по30кг),два чемодана с проводами и микрофонами,чемодан с микшером,и две больших сумки со светом и дымом,и я все это таскаю одна,(ведущая у меня тоже девушка),на случай лестниц у меня есть тележка,на которую я ставлю колонку и вперед...зато после свадьбы находится всегда куча помощников
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|