|
|
|
#7 |
|
МестОвый
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 579
Поблагодарили: 105
Вес репутации: 20
Репутация: 98
|
7 часов комп гоняю- порядок.Внешний жесткий диск Д так и не подключал,видимо что то было по usb дате, может конфликт какой нить.
Или была ошибка при перегоне файлов на внешний ж.диск.
__________________
"Прописано сердце...по адресу детства..." |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|