|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,279
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 34
Репутация: 755
|
А если удалить драйвера чтоб ХР сама определила звуковуху - так и работать... Попробуй...
Либо в настройках плеера нужно выставить конкретную звуковушку... |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Курская обл. г.Курчатов
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 289
Поблагодарили: 49
Вес репутации: 20
Репутация: 11
|
Без дров попробую... а вот в плеере я обязательно ставлю эту звуковуху, это я сделал после первого случая когда изчез звук, но потом повторилось снова. Пробовал даже другим плеером...и всё равно звук пропадал. Самое подлое в том что звук проподал во время исполнения когда в зале народ.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|