|
|
|
#17 |
|
Местный
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: РФ,РБ,г.Октябрьский
Сообщений: 927
Поблагодарили: 12
Вес репутации: 20
Репутация: 24
|
я тоже за Seagate или Western Digital. но не стоит связываться с Samsung и Maxtor. имхо
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|