Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций > SoundForge

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2008, 21:54   #1
Местный
 
Аватар для Alex-3
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 906
Поблагодарили: 177
Вес репутации: 20
Репутация: 100
По умолчанию

Mal da Udal,
Цитата:
Насчет стабильность 7 версии, не согласен. Стояла семерка на Миллениум, работала без проблем. Поставил ХР Зверь, при записи в реальном времени начала икать.
А вот это зря.Я уже не помню сколько лет у меня эта версия,но..... работает безотказно.В данный момент эта прога стоит у меня на трёх компах и на ноутбуке и ни разу не подвела,по сравнению с 9ой версией.

100% причина в компе.
__________________



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

E-mail:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Alex-3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 22:16   #2
Местный
 
Аватар для Mal da Udal
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 973
Поблагодарили: 87
Вес репутации: 20
Репутация: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-3 Посмотреть сообщение
Mal da Udal,


А вот это зря.Я уже не помню сколько лет у меня эта версия,но..... работает безотказно.В данный момент эта прога стоит у меня на трёх компах и на ноутбуке и ни разу не подвела,по сравнению с 9ой версией.

100% причина в компе.
Дружище буду рад дельному совету.
Рассказываю ситуацию. 7 версия крякнутая, работает до тех пор, пока не производится запись, как уже говорил начинает икать. 9 поработала в демо режиме отлично, икание прикратилось, но гдето через нидельку перестала работать на запись, это при 30 - дневном термине работы. Поставил Аудишн 1,5 - та же история. Открываю муз. файл на 1 треке, на втором подключаю микрофон, ставлю второй трек на запись и начинаю писать. В результате трек микрофона остается чистым, только в наушниках прослушивается очень слабенький вокал, почти ели уловимый. Вот такая вот беда, может в настройках компа нужно что то сделать, не знаю. Звук интегрированный, карты нет. Что интерестно - ставил в раздел D еще одну операционку и когда на диске С начинались такие глюки, заходил на D и работал здесь без проблем. Но держать на компе 2 операционки не хочу. Что за фигня такая, может кто подскажет чего.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Мой сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Mal da Udal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:05.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.