|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 329
Поблагодарили: 12
Вес репутации: 18
Репутация: 40
|
Как много девушек хороших,
Как много ласковых имен, Но лишь одно из них тревожит, Унося покой и сон, когда влюблен. Любовь нечаянно нагрянет, Когда ее совсем не ждешь, И каждый вечер сразу станет Удивительно хорош, и ты поешь: Сердце, тебе не хочется покоя. Сердце, как хорошо на свете жить! Сердце, как хорошо, что ты такое, Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить! Одному грустно стоять в коридоре, В коридоре, в коридоре, Еще хуже танцевать на заборе, На заборе, на заборе На земле угас закат, все закончится, Из одной осинки лесу не получится, Один дурень на ошибках не учится, Танцевать-то на заборе – только мучиться. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|