|
|
|
#11 |
|
CD тихо,не DVD меня
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 200
Поблагодарили: 49
Вес репутации: 0
Репутация: 0
|
Что то не пойму...на сайте твоё фото,а продаешь не ты?! Впрочем,мне по барабану-помоги парню со такой скидкой взять комплект,думаю он будет рад...Я тоже буду иметь ввиду...
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|