|
|
|
#11 |
|
Заблокирован
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
|
Как это? Да он вокалист, при чём очень опытный, сам из Комсомольска Полтавской области Когда учился в Полтаве пел в группе "Угол зрения", они работали на танцах в центральном парке "Победа" ещё в начале восьмидесятых, играли на подменах в ресторанах, ну и занимались творчеством. Музыканты там были талантливые, все выпускники нашего музучилища. Потом уехали в Москву, работали в гостиничном комплексе "Измайлово" в одном из корпусов, а потом уже он попал в "Фристайл"(тоже полтавская группа), где и стал знаменитым. А когда рассорился, стал петь сам. Я сам не слышал, но знакомые музыканты говорили, что он и Кузьмина пел очень классно, но в то время на пике популярности был "Ласковый май", соответственно и "Фристайл", начал косить под них, только более профессионально, оттуда и вокал такой. И раскрутка у них была такая же - кассеты по поездам по всему Советскому Союзу.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|