Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.03.2012, 19:49   #11
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип Посмотреть сообщение
Вячеслав1,
а вот здесь согласен полностью.
кстати казаченко вообще не певец-а танцор..
Как это? Да он вокалист, при чём очень опытный, сам из Комсомольска Полтавской области Когда учился в Полтаве пел в группе "Угол зрения", они работали на танцах в центральном парке "Победа" ещё в начале восьмидесятых, играли на подменах в ресторанах, ну и занимались творчеством. Музыканты там были талантливые, все выпускники нашего музучилища. Потом уехали в Москву, работали в гостиничном комплексе "Измайлово" в одном из корпусов, а потом уже он попал в "Фристайл"(тоже полтавская группа), где и стал знаменитым. А когда рассорился, стал петь сам. Я сам не слышал, но знакомые музыканты говорили, что он и Кузьмина пел очень классно, но в то время на пике популярности был "Ласковый май", соответственно и "Фристайл", начал косить под них, только более профессионально, оттуда и вокал такой. И раскрутка у них была такая же - кассеты по поездам по всему Советскому Союзу.
Вячеслав1 вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:35.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.