|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 6
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Наверно я не полно выразил свои мысли. Я представляю это так- Я стою на улице, держу в руках беспроводной микрофон, пою в него(то есть рядом наверное какая-то штука должна стоять, которая будет сигналы от него улавливать и передавать в какие-нибудь динамики). Также гитаристы рядом будут стоять с гитарами, подключенные наверно к этим же колонкам. Желательно подешевле.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|